Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Взысканиe пени с должников по коммуналке Светлана Приймак 18 апр 2016, 06:30
Правовая норма об ответственности должника за несвоевременное осуществление платежей за жилищно-коммунальные услуги в виде пени не исключает применения правовых норм, установленных в ч. 2 ст. 625 Гражданского кодекса Украины.

Известно, что в Украине взимать пеню с недобросовестных плательщиков за жилищно-коммунальный услуги прекратили ещё с 13 ноября 1996 года, когда вступил в силу закон «О временном запрете взимания с граждан Украины пени за несвоевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги».
[cod...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67415 раз
В январе 2016 года изменился расчет пособий для одиноких Дмитрий Зенкин 01 янв 2016, 19:52
Как известно, 1 января 2016 года был изменен расчет пособий для одиноких родителей. Так, матери или отцы, имеющие доход более 2334 гривен в месяц получают меньше, чем раньше, а также отменено 30% пособие в размере от прожиточного минимума, которое начислялось как помощь родителям.
Верховная Рада внесла проект закона под № 4207 о внесении изменений в Закон «О государственной помощи семьям с детьми», которым может быть изменён закон о помощи семьям при наличии ребенка и изменено размер...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 27498 раз
Успеха не будет, если нет доверия между клиентом и юристом Татьяна Ляжко 19 июл 2015, 12:57
Дела с клиентами, коллегами или партнерами, успех рабочих отношений во многом зависит от того, насколько существует доверие. Тем не менее, уровень доверия часто удивительно низкий во всех этих отношениях.

Доверие между партнерами
Несмотря на усилия фирм по содействию сотрудничеству, многие партнеры не доверяют друг другу, аналогичное поведение переносят на отношения с подчиненными и клиентами. Партнеры боятся отказаться от своих собственных интересов, чтобы вме...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17655 раз
Как продвигать юруслуги в современных условиях Леонид Петрович 07 май 2018, 06:53
Многие с моих коллег задавались этим вопросом. Ведь продвижение товара или услуги для массового потребителя в отличии от товара для бизнес-аудитории существенно различаются. Другими словами юридическая компания должна постараться уделить внимание инструментам PR.
Учитывая что прямая реклама очень часто бывает малоэффективна при продвижении профессиональных услуг. Всем прекрасно известно, что при выборе того или иного поставщика услуг очень большое внимание уделяется репутации компании, которую нельзя...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 7540 раз
Отдых как необходимость Низин Олег 08 июн 2014, 11:44
Любой человек, который управляет успешным бизнесом, похож на качественный мотор, который работает без остановки и бесперебойно. И важным этапом долговечности мотора является отдых. Так и бизнесмен должен периодически устраивать себе отдых от всех насущных проблем. Многие люди думают: «А зачем мне отдыхать? Сначала я дострою дом, выращу дерево и заработаю кучу денег».

На какой машине вы ездите? В моем гараже стоит красный Порше. И все мои знакомы...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13818 раз
  • Категория
    Блоги