Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как продвигать юруслуги в современных условиях Леонид Петрович 07 май 2018, 06:53
Многие с моих коллег задавались этим вопросом. Ведь продвижение товара или услуги для массового потребителя в отличии от товара для бизнес-аудитории существенно различаются. Другими словами юридическая компания должна постараться уделить внимание инструментам PR.
Учитывая что прямая реклама очень часто бывает малоэффективна при продвижении профессиональных услуг. Всем прекрасно известно, что при выборе того или иного поставщика услуг очень большое внимание уделяется репутации компании, которую нельзя...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 7228 раз
Договор как залог успешного ремонта Брагинский Максим 13 мар 2018, 11:31
В процессе строительства или ремонта, приходится довольно часто сталкиваться с малознакомыми людьми, а то и вовсе незнакомыми. Во времена, когда юриспруденция была на стадии зародыша – приходилось просто держать ситуацию под постоянным контролем.

Сегодня достаточно подписания одного единственного документа, под названием «договор». Этот документ поможет внести ясность и недосказанность, которой так часто пользуются строители – исполнители. Все пункты договора будут устанавливать точный период всего процесса,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11919 раз
Блог юриста Лариса Регульская 15 окт 2014, 10:36
Блоги юристов и адвокатов - это великолепная возможность обменяться практикой, описать юридических казус. Заведи и ты свой персональный дневник сейчас и расскажи о своих достижениях, поделись практикой и обсуди с коллегами свои неудачи!

1 Comment Просмотрено 30240 раз
Юридический блог объединяет лучших Вакарчук Светлана 22 мар 2016, 13:42
Для меня юридический блог стал нечто-большим чем просто то место, куда я могу складывать мысли и быть услышанным юридичеко-подкованной общественностью. Конечно, при огромном желании, внимание можно было привлечь и на форуме vss.in.ua. Но нет, я выбрала именно блог, и многие выбрали блог - как формат изложения своих мыслей. Казалось бы, Интернет — такая замечательная площадка для реализации своих изысканий и словесных изливаний.

Но каждый относится к своему блогу по разному[/i:...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12400 раз
«Одноклассники» судятся из-за распространения музыки Низин Олег 09 мар 2017, 08:49
Рассмотрение иска Некоммерческого партнерства, которое содействует развитию аудио и видео контента в сети интернет, и на сегодняшний день представляющее интересы организации «Монолит Рекордс», против «Одноклассников» назначено на июль 2017 года. Компания «Монолит Рекордс» обвиняет социальную сеть в нелегальном распространении музыкального контента и требует возмещения ущерба в 45 тыс. рублей. Дело рассматривается в Московском арбитражном суде, который и вынес такое постановление.
По ходатайству комп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13286 раз
  • Категория
    Блоги
cron