Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Почему не стоит отказываться от алиментов на рабенка Лариса Регульская 19 мар 2017, 18:17
Мы, семейные юристы, не редко встречаем мамочек, которые вынуждены своих детей растить без участия пап, а также без их финансовой поддержки. И это решение принимают взрослые люди, которые таким образом берут или снимают с себя ответственно за воспитание малыша. Конечно, можно говорить много о морально-этической стороне данного вопроса, но мы хотим раскрыть вопрос, касающийся алиментных обязательств.

Часто женщины сами отказывают от финансовой поддержки отца ребенка. Это, ко...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11199 раз
Особенности регистрации брака за сутки vynnypooh 20 сен 2017, 13:32
С 2016 года влюбленные могут не ждать 30 дней до момента росписи - можно заключить брак за сутки. Эта новомодная услуга предоставляется областными ЗАГСами во всех крупных городах страны, включая Львов. Ниже мы расскажем, какие документы необходимо взять с собой для росписи, и сколько времени на самом деле займет регистрация брака за один день во Львове https://migration.lviv.ua/shlyub-z-inozemtsem-v-ukrayini/.
Документы
Как и раньше, готовясь к походу в ЗАГС, с собой ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10793 раз
Обжаловать можно, но не в админсуде Николай Пономарев 13 апр 2016, 06:49
Постановлении Судебной палаты в гражданских делах Верховного Суда Украины от 24 февраля 2016 года №6-3077цс15 из числа административных были выведены дела, связанные с обжалованием действий государственных исполнителей. Подобный вердикт стал следствием вывода о том, что данные дела согласно законодательству могут рассматриваться в ином порядке.
Поэтому решения, действия или бездействие лиц, наделенных полномочиями государственных исполнителей или представляющих собой Государственную исполнительную...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12267 раз
О плюсах абонементского обслуживания юридической фирмой Татьяна Ляжко 21 мар 2017, 13:26
Договор на юридическое обслуживание – гарантия вашего спокойствия!
Для своевременного урегулирования юридических вопросов, возникающих в работе любой компании, самым результативным и простым является абонентское обслуживание.

Соглашаясь на юридическое обслуживание, вы получаете постоянную поддержку специалистов. Они быстро и квалифицированно окажут помощь при возникновении любых юридических вопросов. Вы можете продолжать заниматься основной деятельностью и не беспокоиться в случае возникновения неп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13083 раз
Субсидия. Что это и как получить? Алина Порташникова 24 фев 2016, 13:42
Что такое субсидия? Для кого она предназначена? Как ее получить?

Субсидия представляет собой вид социальной помощи, предоставляемый для защиты малообеспеченных семей. Это адресная безналичная помощь, которая рассчитана на возмещение расходов за пользование жильем и за оплату коммунальных услуг. Для приобретения твердого, жидкого топлива для печей, сжиженного газа раз в год предоставляется наличная субсидия. Порядок предоставления субсидий регулируется соответствующими нормативно-правовыми актами.

В 2016...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11640 раз
  • Категория
    Блоги