Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как открыть караоке-бар? Хобта Ю 29 авг 2014, 11:41
Проще всего начинать бизнес в этой сфере тем, кто уже имеет свой ресторан или бар. Дооснастив зал системой караоке, можно сразу приглашать гостей. При отсутствии своего заведения, можно подумать о совместном бизнесе с владельцем какого-нибудь ресторана. Простота оборудования и возможность дополнительного дохода наверняка заинтересуют практично мыслящих людей.
Чтобы привлечь максимальное количество посетителей, неплохо было бы проводить регулярные соревнования по караоке. Соре...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12706 раз
Как проиграть суд со страховой сэкономив на адвокате Дмитрий Зенкин 07 апр 2017, 08:00
В этой публикации своего блога решил посвятить внимание вопросу взыскания денежных средств для покрытия ущерба при страховом случае, связанном с угоном автомобиля.

Ничего странного в том, что экономический кризис в стране, весомый дисбаланс бедности и богатства населения, повлёк за собой и рост преступности. Как это не прискорбно, каждый из нас на сегодняшний день не застрахован от неприятностей. Может случиться так, что в одно прекрасное утро, взглянув в окно, Вы не увидите собственного автомобиля...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 25540 раз
Взысканиe пени с должников по коммуналке Светлана Приймак 18 апр 2016, 06:30
Правовая норма об ответственности должника за несвоевременное осуществление платежей за жилищно-коммунальные услуги в виде пени не исключает применения правовых норм, установленных в ч. 2 ст. 625 Гражданского кодекса Украины.

Известно, что в Украине взимать пеню с недобросовестных плательщиков за жилищно-коммунальный услуги прекратили ещё с 13 ноября 1996 года, когда вступил в силу закон «О временном запрете взимания с граждан Украины пени за несвоевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги».
[cod...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 63100 раз
Почему в Украине всё так плачевно с Законом? Мария Гончаренко 16 апр 2018, 06:16
Всем известно, что у Украины имеется множество проблем различного типа, но в данном блоге будет затронуты проблемы законности. Ниже будет представлено объяснение, которое попытается разъяснить, почему же именно с законностью и правопорядком в Украине все так плохо.

Все плохо потому, что сейчас абсолютно все юридические деяния заканчиваются судом. Безусловно, с первого взгляда может показаться, что это очень замечательно, ведь во всех западных демократических странах так и происходит, и, развивая Украи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10401 раз
Суд по ДТП: как выиграть?! Николай Пономарев 19 янв 2017, 16:28
Меня, как юриста, часто спрашивают как выиграть суд по ДТП? Если это актуально для Вас – сегодня на юридическом портале vss.in.ua дам небольшой план по достижению успеха в суде. Итак, начнем:

Обозначьте, что для вас означает победа в суде. Разумеется, полное удовлетворение исковых требований или отказ в иске по делу о ДТП, где Вы выступаете в роли ответчика - это полная победа. Но иногда заключение мирового соглашения в суде или частичное удовлетворение требований – это тоже победа. ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11594 раз
  • Категория
    Блоги
cron