Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Каким способом можно вернуть сумму депозитных вложений Юлия Ярчук 02 ноя 2014, 10:49
Сегодня вернуть депозит с банка достаточно сложно. Ведь, в последние годы практически во всех странах мира панует мировой финансовый кризис, который оказывает свое пагубное воздействие на всех граждан страны, начиная физическими лицами, и заканчивая юридическими. Резкое снижение платежеспособности клиентов приводит к тому, что банковские учреждения ощущают дефицит денег на своих счетах.
Естественно, до банкротства еще далеко, но тем не менее появилась устоявшаяся тенденция, при которой банки отказываются возвр...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 30522 раз
Эмиграция в Германию: о чем нужно знать Вакарчук Светлана 19 мар 2019, 08:21
Не секрет, что уровень жизни во многих европейских странах, намного выше. Порой, тур в какую-нибудь из них, меняет все. Там и зарплаты выше, и жить легче. Возвратившись, многие приходят к мысли: «А не поехать ли за рубеж, поработать или на совсем?»

Германия – одна из стран, куда стремятся перебраться. Утопающие в зелени немецкие города. Аккуратные чистые улицы, порядок и неплохие зарплаты. Все это привлекает. Многие эмигранты, выехавшие на ПМЖ в Германию, считают, что там ж...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10203 раз
Как действовать при задержании: совет адвоката Николай Пономарев 18 мар 2017, 08:27
При задержании сначала, старайтесь, если это возможно, не делать показаний к задержанию, постарайтесь свести к минимуму физическую силу с их стороны, то есть не сопротивляйтесь! Если получилась такая ситуация, что вас задерживают - лучше подчиняйтесь командам, демонстрируйте полную готовность к "сотрудничеству", благодаря чему вы сохраните такую базовую ценность, как здоровье.
Если это возможно отказаться от любой прогулки по городу, откажитесь любом случае, если вы всё же решились идти, не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11989 раз
Смогут ли забрать ваше имущество? Дмитрий Зенкин 08 фев 2013, 13:14
Эту публикацию на юрпортале решил посветить теме изъятия имущества правоохранителями. Итак, как известно, обыск является одной из самых неприятных процедур, а его последствия приносят целый ряд неприятностей. Пожалуй, немало физических и юридических лиц сталкивались с подобной процедурой, за которой следовало изъятие имущества. Так можно ли его вернуть? Конечно же ответ положительный, но при условии, что это будет осуществлено с учетом требований законодательства.
В ст.169 УПК Украины предусмотрено, что изъя...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 25683 раз
Как проиграть суд со страховой сэкономив на адвокате Дмитрий Зенкин 07 апр 2017, 08:00
В этой публикации своего блога решил посвятить внимание вопросу взыскания денежных средств для покрытия ущерба при страховом случае, связанном с угоном автомобиля.

Ничего странного в том, что экономический кризис в стране, весомый дисбаланс бедности и богатства населения, повлёк за собой и рост преступности. Как это не прискорбно, каждый из нас на сегодняшний день не застрахован от неприятностей. Может случиться так, что в одно прекрасное утро, взглянув в окно, Вы не увидите собственного автомобиля...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 25518 раз
  • Категория
    Блоги
cron