Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Услуги адвоката по разделу совместно нажитого имущества Светлана Приймак 19 ноя 2008, 23:06
Адвокат, специализирующийся на разделе имущества всегда придет вам на помощь, если вы решили расторгнуть свой брак и поделить совместное имущество.
Если вы имеете совершеннолетних детей, которые настаивают на разделе совместной приватизированной жилплощади, то вам просто необходима консультация адвоката по разделу имущества.
Если вы член фермерского хозяйства, и вдруг решаете, что созрели для самостоятельного плавания в сельскохозяйственном производстве, то нужно выделить ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67308 раз
О факте возмещение материального вреда Алексей Ковальов 07 окт 2017, 09:05
Как быть, если Вы стали участником ДТП, Вашу квартиру затопило, потеряли трудоспособность на работе из-за несчастного случая или желаете обжаловать неправомерные административные действия? Причем, Вам может быть нанесен значительный ущерб здоровью и материальному состоянию.
Ни в коем случае не расстраивайтесь и не паникуйте. Обычно, решение подобных проблем своими силами не приводит к положительному результату. Кроме этого, Вы можете ухудшить положение. Для решения проблем в подобных ситуациях, мы реком...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11867 раз
Как востребовать оплату за моральный ущерб? Николай Пономарев 24 фев 2014, 13:42
Сразу стоит заметить, что нужно хорошо все продумать, ведь неудачный иск может обойтись вам в серьезную сумму. Только составление иска и поиск адвоката будут стоить минимум $200, плюс расходы на государственный сбор, при этом никогда нельзя гарантировать на 100%, что такого рода процесс завершится в вашу пользу. Поэтому к подаче заявления нужно относиться серьезно.

Помните: суд не знает всей подоплеки ситуации, которая, как вы считаете, нанесла вам моральный ущерб, поэтому ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10882 раз
Как определить порядок пользования совместным помещением Светлана Приймак 29 мар 2017, 15:42
Предположим, что Ваше жилье принадлежит Вам не единолично, а по праву совместной или долевой собственности с другими лицами. Ситуация часто переходит в разряд трудноразрешимых, когда встает вопрос, кто имеет право пользоваться той или иной частью общего имущества, если доля каждого из совладельцев четко не очерчена.
Код: Выделить всё
Имея равные права на жилье, но вынужденные постоянно делить общие квадратные метры между собой, собственники жилья приобретают спор, решить который можно подписав между с...


[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67094 раз
Алименты с гражданина, проживающего за границей Дмитрий Зенкин 03 апр 2016, 15:28
Алименты на ребенка, согласно Конвенции о взыскании алиментов за границей, могут быть взысканы не только на территории Украины.
Взыскание алиментов с граждан, обязанных их уплачивать по судебному решению, производится и в том случае, если алиментоплательщик проживает за пределами Украины. Подобное согласуется с Конвенции о взыскании алиментов за границей от 20.06.1956г. (Украины присоединилась Законом Украины от 20.07.2006г. N 15-V) — далее по тексту «Конвенция», регулирующей получение алимент...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26952 раз