Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Недавние записи
Новый виток патентных войн Вакарчук Светлана 06 мар 2017, 09:16
Последние новости с полей грандиозной битвы Samsung vs. Apple: местом сражения стала Голландия. Samsung подал встречный иск в гаагском окружном суде, обвиняя Apple в том, что iPad и iPhone нарушают некоторы...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 23094 раз
Договор поручения: коротко о главном Василина Лавренюк 06 фев 2017, 09:46
Зачастую случается так, что лицо, как физическое, так и юридическое, по каким-либо причинам не может или не хочет самостоятельно выполнять определенные действия. В этом случае можно воспользоваться такой ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13178 раз
Выбор? — Только вперед! Леонид Петрович 22 фев 2013, 13:42
Выбор - двигаться вперед

Иногда приходится признавать, что одного шага, пускай даже существенного, не хватает для результата. Мы завершаем один этап, начинается следующий, а за ним еще один, и так до ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13067 раз
Фид Новые комментарии в блогах
Re: Новый виток патентных войн Низин Олег 09 мар 2017, 08:47
Знаю, что в Австралии отменили запрет на реализацию планшета Samsung Galaxy Tab 10.1. Несмотря на такое решение австралийского суда, компания не может немедленно начать продажи, так как требование Apple на запрет ...

[ Продолжено ]

Random Blog Entry
Выбор? — Только вперед! Леонид Петрович 22 фев 2013, 13:42
Выбор - двигаться вперед

Иногда приходится признавать, что одного шага, пускай даже существенного, не хватает для результата. Мы завершаем один этап, начинается следующий, а за ним еще один, и так до бесконечности. На прошлой неделе я взял еще две новые «высоты». Я давно планировал перейти на удаленную работу, что и реализовал, и хотел добиться перспективы жить отдельно от родителей, данная возможность стала ближе. И то и другое — не просто меняет жизнь, это полная перезагрузка, ведь надо научиться контрол...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13066 раз
cron