Архивы
+ Март 2019
+ Апрель 2018
+ Февраль 2017
+ Ноябрь 2016
+ Август 2013
+ Июнь 2012
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Регистрируем свой автомобиль

Постоянная ссылка Мария Гончаренко 21 июн 2012, 11:44

Кабмин Украины 27 июня 2012 года выпустил постановление, согласно с которым были внесены изменения в Порядок регистрации автомобилей и прочих средств передвижения. С этого момента проведение регистрации или перерегистрации осуществляется исключительно сотрудниками экспертной службы МВД Украины в регионе. Все это проводится по письменной просьбе со стороны владельца машины. Естественно, это слегка упрощает жизнь водителям при проведении сделок с автомобилями, и если вы решились приобрести авто, то настоятельно рекомендуем вам пройти эту процедуру.
Изменения не коснулись осмотра транспорта сотрудниками МРЭО, он остался таким же как и до внесения изменений. Государственная регистрация невозможна без идентификационного номера.
Если идентификационные номера частей автомобиля повреждены из-за ДТП или под воздействием природной коррозии, то на специализированных предприятиях, список которых определен и одобрен Кабмином Украины и МВД, должны быть нанесены повторные дубликаты номерных знаков. При совершении этой процедуры в единый реестр ГАИ должны быть внесены соответствующие изменения и правки.
Последний раз редактировалось Мария Гончаренко 03 ноя 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

0 Comments Просмотрено 16827 раз
cron