USER_AVATAR
Светлана Приймак
Правозащитник
Правозащитник
 
Откуда: Киев, Украина
Телефон: 044 233-32-79
Архивы
+ Март 2019
+ Август 2018
+ Ноябрь 2017
+ Март 2017
+ Январь 2017
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июль 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2014
+ Июль 2014
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2008
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Адвокат по разводам

Постоянная ссылка Светлана Приймак 24 ноя 2014, 15:10

Развод - это очень хлопотное и неприятное занятие, которое может усугубиться наличием имущественных конфликтов и несогласием по поводу дальнейшего воспитательного процесса общих детей. Этот процесс может затянуться на долгие месяцы, если не обратится к профессиональным адвокатам по семейным вопросам.
Развод супругов в суде
Особую сложность процессу расторжения брака придает судебный процесс. По сравнению с ним развод в ЗАГСе - просто приятная прогулка. А вот судебное разбирательство способно надолго лишить спокойного сна. И чтобы сохранить паритет в отношениях с бывшим супругом, и не дать себе вовлечься в серьезный конфликт, советуем вам обратится к юристам по разводам, что практикуют в делах по расторжению брачных отношений. Конечно же, адвокаты по вопросам расторжения брака смогут в максимально короткие сроки добиться благоприятного исхода дела в вашу пользу, существенно уменьшив срок рассмотрения дела. Вам не придется мучить себя постоянными вопросами о том, какие еще бумаги нужно принести в суд, как правильно оформить документ м другое, все это за вас сделают наши опытные адвокаты, имеющие за плечами солидный опыт работы.
Если вы решитесь на расторжение брака самостоятельно, то вам придется пройти «семь кругов ада». Это и многочасовые посиделки в очередях, постоянные просьбы уйти с работы пораньше, постоянное выкачивание денег на оплату очередной, 100500 по счету комиссии и пошлины и многое другое. Семейные адвокаты готовы взвалить все эти сложности на свои плечи. Все что потребуется от вас - оформление доверенности на ведение процесса и подпись на договоре об оказании юридических услуг. Все что вам останется - просто получить свидетельство о расторжении брака. Заманчиво, не правда ли?
Бракоразводный процесс в суде происходит, если супруги не смогли найти общее решение относительно одного или нескольких следующих вопросов:
    - какую сумму алиментов будет платить родитель, проживающий отдельно от ребенка;
    - с кем останутся несовершеннолетние и малолетние дети на постоянное проживание;
    - какая сумма денег вам причитается в случае установления нетрудоспособности;
    - как юридически верно произвести процесс раздел имущества и многое другое.

Помимо всего вышеперечисленного, обращения в суд не удастся избежать, если второй супруг против развода и оказывает всяческое сопротивление. Адвокаты по разводам помогут сломить сопротивление непокорного супруга, и оформят весь бракоразводный процесс без вашего постоянного присутствия. Все возникающие в процессе вопросы будут незамедлительно решены, с максимальным соблюдением ваших интересов.
Расторжение брака без вашего присутствия предполагает то, что вам не придется потратить уйму времени на сбор всех необходимых бумаг, вам не нужно будет постоянно приезжать в зал заседания суда и совершать прочие процессуальные действия.
Вам даже не придется выходить из дома, достаточно оформить доверенность у любого нотариуса. Помимо всего прочего наши специалисты могут организовать выезд нотариуса к вам на дом или в офис, что также существенно сэкономит и время и деньги. От вас потребуется только подпись на доверенности, в того момента все ваши проблемы станут нашими, а вы сможете дальше наслаждаться спокойной жизнью.

Адвокаты по бракоразводным делам могут провести бракоразводный процесс в максимально сжатые срока (от 41 дня), самостоятельно соберут и подготовят все необходимые для развода бумаги. Если вы хотите, чтобы развод состоялся как можно более спокойно и непринужденно, то следует нанять юриста. Семейные адвокаты сделают все, чтобы помочь вам сделать свою жизнь еще ярче и прекраснее.
Последний раз редактировалось Светлана Приймак 24 ноя 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

3 Comments Просмотрено 100550 раз
Comments

Re: Адвокат по разводам

Постоянная ссылка VSS 30 ноя 2014, 11:56

Казалось бы, развод это так просто. Ну пришел в суд, написал заявление, подождал месяц, и вновь свободный человек. Так в основном большинстве думают наши сограждане, и только напрямую столкнувшись с бракоразводным процессом, они понимают, как фатально ошибались. Наша страна является довольно консервативной в плане взглядов населения на семейные отношения, поэтому при разводе супруги зачастую едва контролируют себя, чтобы не придушить «вторую половинку». А такое настроение создает массу проблем и сложностей при оформлении развода. Поэтому, чтобы не попасть в неприятную историю, изначально нужно найти хорошего адвоката по семейным делам, который будет курировать весь бракоразводный процесс от начала до конца.
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 05:10
Юрист: юрист

Re: Адвокат по разводам

Постоянная ссылка Світлана 08 июн 2015, 20:01

Добрый вечер.
Светлана у меня к вам вопрос по разводу:
мы хотим развестись с мужем как можно быстрее, у нас есть двое несовершеннолетних деток. Но у нас нет споров по разделу имущества, по воспитанию детей и алиментах. нам надо развестись в сжатые строки. сколько это займет по времени? Сколько будут стоять ваши услуги? и можно ли подать на развод вместе а на суд не явится а послать доверенные лица?
Світлана
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 19:44

Re: Адвокат по разводам

Постоянная ссылка VSS 16 июн 2015, 10:42

Простите, но это блог юриста. Тут не оказывают юридические консультации. Вам следует записаться на приём к адвокату и таким образом узнать ответы на все интересующие Вас вопросы!
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 05:10
Юрист: юрист
cron