Как правильно выбрать адвоката

Клуб юристов. Тут разрешено общение только юристам и представителям юридической профессии (судьям, нотариусам, адвокатам и др.)
Правила форума
Приглашаем представителей всех юридических профессий в настоящий специализированный интернет-клуб. В этом разделе вы можете обсуждать новые постановления, изменения законодательства и правовых норм. Делиться мнением, высказывать негодование, просить совета. Данный клуб – предназначен только для общения специалистов юридической направленности и исключает комментарии со стороны других пользователей нашего портала.

Майя » 31 мар 2017, 09:13

Хороший адвокат это всегда хорошо, поэтому выбирать его нужно долго и анализируя всю полученную о нём информацию. Но, как правило, все состоявшиеся специалисты цену себе сложить не могут. Например, недавно возникла проблема и пришлось воспользоваться юридическими услугами.

Я понимала, что выбор хорошего адвоката – это половина дела в судебном вопросе, однако раньше никогда с этим не сталкивалась, просто не было необходимости. Сразу начала обзванивать знакомых и мне подсказали несколько адвокатских контор, в которые можно обратиться. Вот только ценовая политика неприятно удивила: стоимость услуг превысила сумму, которую планировалось взыскать по решению суда. И тогда я поняла, что только в интернете можно найти талантливого адвоката за небольшую цену, обратилась на сайт бесплатных консультаций. Там получила небольшие консультации от нескольких юристов. Как правило, это молодые специалисты, которые еще не обладают достаточными средствами для открытия собственного частного адвокатского агенства и ищут подработку в интернете. И, что самое главное, они стремятся сделать себе имя, а потому выигрыш каждого дела для такого адвоката – принципиальный вопрос и они будут цепляться за каждую мелочь.
Так что выбор адвоката в интернете сэкономит ваши деньги и принесет положительное для вас решение суда, конечно, если вопросом буде заниматься специалист, который в этом разбирается.
Аватара пользователя
Майя
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Откуда: Киев
Зарегистрирован: мар 2017


sachasobol » 02 авг 2019, 15:20

адвокат адвокату рознь. Да, бывает очень крутые адвокаты, но и денег они очень много берут, а есть юристы, которые опыта мало имеют, но такие талантища и за свой труд еще не много берут, я вот последних лучше выберу!
sachasobol
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: июл 2019

Пред.

Вернуться в Клуб юристов

cron