Дарю идею для юридического бизнеса

Клуб юристов. Тут разрешено общение только юристам и представителям юридической профессии (судьям, нотариусам, адвокатам и др.)
Правила форума
Приглашаем представителей всех юридических профессий в настоящий специализированный интернет-клуб. В этом разделе вы можете обсуждать новые постановления, изменения законодательства и правовых норм. Делиться мнением, высказывать негодование, просить совета. Данный клуб – предназначен только для общения специалистов юридической направленности и исключает комментарии со стороны других пользователей нашего портала.

Элеонора Карловна » 15 янв 2018, 22:44

Дмитрий Зенкин писал(а):...качество той или иной конкретной юридической услуги. Поэтому остаюсь сторонником индивидуального подхода к оформлению отдельно взятого документа под конкретного Клиента...

А расскажите нам, что такое качество?
P.S. Я когда-то давно пришла в адвокатуру и мне объяснили, что "услуги" оказывает дом быта, а адвокаты оказывают "помощь"...и не "клиентам", а доверителям и подзащитным
Элеонора Карловна
 


Юлия Ярчук » 22 мар 2018, 07:58

Элеонора Карловна, качество определяется с помощью цели и условий ее реализации. Признаки к операциям по оказанию качественной услуги юристом должны выражаться количественными показателями, выражающимися через сроки, мастерство исполнителя услуги, соотношение ее себестоимости и конечной цены.
Соглашусь, что оценка качества услуг адвоката является достаточно сложной, субъективной задачей, как для "клиента" или "доверителя и подзащитного" (пусть будет вам так угодно).
Аватара пользователя
Юлия Ярчук
Репортер
Репортер
 
Зарегистрирован: май 2013


jurexgroup » 05 окт 2018, 21:59

Действительно интересно. Тогда необходимо продумать и стандартизировать форму бланка так, чтобы предвидеть разного рода нюансы. А кто-то уже реализовал эту идею?
Аватара пользователя
jurexgroup
Папарацци
Папарацци
 
Зарегистрирован: дек 2016


sachasobol » 02 авг 2019, 15:18

если честно, то идея так себе, ведь она не нова. У меня есть идеи, но они то очень сокровенны, ведь делиться идеями не стоит, конкуренты сразу могут забрать себе. Значит, если вы увидели идею якобы новую идею, то она затасканна.
sachasobol
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: июл 2019


ulahalina » 02 авг 2019, 15:23

у нас таких идей реализовано по полной, а вы бы не вводили людей в заблуждение и вам выше сказали, если толковая идея появилась не стоит ее сразу в интернет выбрасывать. Пока кто-то думает что-то сделать, другие берут и делают!
ulahalina
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: июл 2019

Пред.

Вернуться в Клуб юристов

cron