Светлана Приймак - юрист или авантюрист?!

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Elena Vladimirovna » 19 июн 2013, 11:52

Сегодня имя Светлана Приймак для большинства людей, которые так или иначе столкнулись с какой-либо юридической проблемой, или же думают о поиске адвоката, или сами являются представителями юридической профессии известно не понаслышке. Множество украинских и русских форумов, блогов, социальных сетей просто до безобразия наполнены отзывами и рекомендациями юриста Светланы Приймак.
Кто же такая эта Светлана Приймак?
Конечно, если слепо доверять отзывам на авторитетных ресурсах Интернета, всевозможным независимым рейтингам юристов и адвокатов, публикациям в СМИ можно предположить, что Светлана Михайловна Приймак - лучший современный украинский юрист, который не только обладает достаточными знаниями, умеет правильно читать Законы, но и, как это не дико звучит, может выиграть любое дело, решить, практически любую проблему или неурядицу юридического плана. Но так ли это на самом деле? Возможно ли такое вообще?

:!: На нашем юридическом форуме начали также появляться сообщении с благодарностями юристу Светлане Приймак за проделанную работу, за оказанные услуги и так далее. Самое интересное то, что эти сообщения пишут не только случайные посетители форума, но и авторитетные знатоки, зарегистрированные пользователи с репутацией на форуме vss.in.ua. Вот пример нескольких тем, где рекомендуют юриста, благодарят её: "Посоветуйте нормального адвоката для раздела имущества", "Подскажите опытного адвоката по семейным делам", "Дружина вирішила подати на розлучення, що робити?" и многие другие.

Будучи объективным пользователем Интернета стало интересно Ваше отношение к этому специалисту по юридическим вопросам, возможно именно Вы обращались к юристу Светлане Приймак и остались недовольны её обслуживанием, возможно Вы также хотите поблагодарить этого адвоката или написать своё сообщение по данному поводу? Буду рада услышать правду об юристе с Киева Светлане Михайловне Приймак в этой теме... 8-)

Пишите, не стоит держать своё мнение в себе!!!
Вложения
priymak.jpg
priymak.jpg (34.87 Кб) Просмотров: 4102
Аватара пользователя
Elena Vladimirovna
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: мар 2013


Катерина Демчук » 20 июн 2013, 12:12

Могу подтвердить, что юрист Светлана Михайловна Приймак - знающий специалист и очень грамотная с большой практикой и уверенной жизненной позицией. Обращалась к ней давненько, где-то в начале 2012 года с вопросом расторжения брака и раздела имущества. Да, проблема расторжения брака - это сложно и не каждому из адвокатов я могла довериться, рассказать о причинах и о своих мыслях, что повлекли к разводу с мужем. Испытала много негатива от когда-то любящего мужа, также на своем горьком опыте узнала весь мужской гнев.
Думала, что смогу сохранить семью, начали с мужем посещать многих сексопатологов, психологов, которые долгое время занимались нашим общим лечением, но все просто безрезультатно - просто выкачали уйму денег. Если бы мне вовремя подсказали, что, в первую очередь, нужно бежать к хорошему адвокату по разводам, а не заниматься ерундой - посещать лже специалистов. Обратилась в интернет за помощью в поиске адвоката по семейным делам и нашла её благодаря вот этому сайту http://yurhelp.in.ua, на котором была статья о разводе с мужем. Скажу больше, что она не только помогла психологически не упасть духом, но и полностью занялся нашим разводом и разделом имущества. Жалею только об одном, что вовремя не поступила правильно и потратила море времени и денег на разных психологов и сексапатологов и других горе спецов, которые выкачивали деньги и толком не занимались ничем более.
Вложения
sm.jpg
sm.jpg (62.3 Кб) Просмотров: 5218
Аватара пользователя
Катерина Демчук
Папарацци
Папарацци
 
Зарегистрирован: май 2013


Брагинский Максим » 26 июн 2013, 12:48

Также обращался к Светлане Приймак, как юристу и могу сказать от себя, что у неё, действительно, много благодарных клиентов. Расскажу подробнее т.к. особенно вспомнил о ситуации, которая случилась с моим другом.
Дело в том, что они с женой также долго жили вместе, заимели детей. Всё было просто замечательно. Но потом он просто прекратил заниматься сексом. Его не тянуло к жене. На все вопросы, он отвечал довольно просто, что «устал», «не хочу», «давай завтра» и т.д. И так дошло до того, что отсутствие секса перевалило за черту в 2 года. Жена решила завести себе любовника, поскольку мой друг начинал просто злиться от того, что его постоянно достают, но она очень любила его и не хотела уходить и доводить дело до развода. Тем более он для неё был просто идеальным мужем (кроме отсутствия секса), а также идеальным отцом для ребёнка. «Такого ещё попробуй, найди», - говорила она. В итоге, я уговорил жену друга сексуально отвлечься на одну ночь «втихоря». Это было моей роковой ошибкой, за которую я виню себя доселе. Оказалось, что она, которая очень давно не испытывала ярких ощущений и ласки, просто влюбилась в любовника, который был её моложе, а потому, стала посещать его всё чаще и чаще. Я пытался отговорить жену друга, что, мол, поиграла и хватит, ведь можешь семью свою разрушить. На что она ответила, что ей уже безразлично.

Мой друг, естественно, в конце концов, узнал о любовнике совершенно случайно, хотя это было закономерно, поскольку, она просто пропадала целыми днями где-то.В итоге она уже не могла без него, но а я решил обезопасить своего друга от материальных проблем с имуществом, которое могло спокойно остаться жене в случаи развода и посоветовал другу обратиться за услугами адвоката по первому объявлению в газете "Авизо". Закончилось всё довольно трагично. Они развелись через суд по инициативе жены и её адвоката Светланы Приймак, друг не смог забрать себе детей, остался без квартиры и, практически, всего имущества, а теперь жене переехала к любовнику, а квартиру сдает квартирантам. Позже жена обратилась с иском в суд о лишении родительских прав отца ребенка и, как ни странно и не удивительно, выиграла это дело. Теперь мой друг со своим адвокатом готовит апелляционную жалобу в суд и платит алименты в огромном размере (около 10 000 грн./ в месяц).

Я рассказал эту историю, поскольку считаю, что стоит обязательно подумать над своими действиями основательно, чтобы не навредить больше своей семье и сделать правильный выбор адвоката, который в будущем может значительно повлиять на ваше материальное и моральное положение. Попробуйте, как минимум, прийти на приём к адвокату, юристу Светлане Приймак, чтобы самому или самой понять, насколько компетентна эта девушка и стоит ли с ней сотрудничать, сравните её с другими адвокатами и сделайте свой выбор. Ведь специалист никогда не посоветует плохого, в отличие от друга или подруги. Считаю, что все-таки в разрушении семьи виноват именно я со своими советами. Не повторяйте моей ошибки!

PS. Что касается вопроса о нежелании секса, то он во время развода признался, что его просто не возбуждала его супруга, поскольку она сильно пополнела после родов. Он признался, что он «брал» её, когда она весила около 55 кг, а сейчас она весит 95 кг, и он прекрасно понимает, что возраст, и всё такое, но ничего с собой поделать не мог. Кстати, он также сказал, что он не говорил об этом супруге больше, поскольку она раздувала из этих намёков грандиозный скандал, а потому, он попытался намекнуть ей об этом один раз, и больше не хотел.
Поэтому (я ни на что не намекаю) вам всем стоит трезво оценить ситуацию со всех сторон, я просто в этом уверен. Выбирайте адвоката только по отзывам, а не рекламе или объявлениям в газетах!
Аватара пользователя
Брагинский Максим
Папарацци
Папарацци
 
Зарегистрирован: май 2013


Sonie » 02 янв 2014, 06:21

Стоит вбить в интернет запрос "Юрист Светлана Приймак отзывы" так там сотни сайтов с положительными отзывами о Светлане Приймак и не одного отрицательного не смогла найти, что удивительно... Начинаю сама думать, что стоит сменить своего адвоката...

Вот, смотрите сами какие отзывы о юристе Светлане Приймак оставляют люди: :roll:
Услуги юриста Светланы Приймак: консультации и отзывы
Адвокат по разводу в Киеве
Срочно ищу адвоката в Киеве
Развод супругов, как поступить правильно
Посоветуйте адвоката по разделу имущества в Киеве
Порекомендуйте адвоката по наследству в Киеве
Срочно нужен адвокат по разделу имущества в Киеве
Раздел имущества в Киеве, нужен ли адвокат?!
Ищу адвоката в Киеве
Супруга хочет развода, помогите советом и рекомендацией адвоката в Киеве!
Разводиться, если с сексом не заладилось
Стоит ли обращаться к адвокату по семейным делам?

И это только несколько форумов из всех, что я смогла быстренько найти... Считаю, что нужно обращаться к этому юристу, даже, если это всё ложь так хоть ради того, чтобы написать позже об этом...
Аватара пользователя
Sonie
Управитель контента
Управитель контента
 
Зарегистрирован: мар 2013


VSS » 19 янв 2014, 17:44

ИзображениеАдминистрация сайта проверила все сообщения пользователей и смеет заверить в том, что все они написаны в разное время, с разных компьютеров, реальными людьми с разных городов Украины. Доверять опубликованным отзывам в указанных темах можно.
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006


VAleriy » 14 фев 2014, 18:11

Сегодня была на консультации у данного юриста, после прочтения положительных отзывов... Осталась довольно, хоть и Светлана Михайловна задержалась на 15 минут, я не знаю, насколько профессионально она доводит дела до конца, но консультацию я получила на достаточно высоком уровне. Жаль, что не было при себе денег, чтобы оплатить услугу по написанию искового заявления в суд. Теперь и я знаю, кто пишет эти положительные отзывы.. но то, что творится в нашем государстве сейчас - это просто кошмар. Спасибо, что есть юристы, которые готовы помогать людям, правда, жаль, что не бесплатно! :roll:
VAleriy
 


Kostiy » 24 фев 2014, 13:00

Позвонил и договорился о встречи. Приехал вовремя, но адвокат опоздала приблизительно на 15-20 минут, пришлось ждать под калиткой. Радует что пришла и извинилась, аргументировала опоздание тем, что была в суде. Смотрела мои документы, наверное минут тридцать, видно, что внимательно, поскольку отвечала на вопросы с понимание того, про что было написано в бумагах. В общем получил консультацию.
Условия неплохие, юрист грамотный - объяснила всё в подробностях и доходчиво, что смог понять сам, хотя далёк от законов. Думаю, что буду обращаться к Светлане Приймак снова, когда соберу деньги на услуги юриста. Спасибо!
Kostiy
 


uliy » 20 мар 2014, 11:32

Вирішила написати свій відгук про Світлану Приймак, як юриста до якого зверталась нещодавно. Знайшла її за допомогою інтернету, зателеонувала. Спочатку не змогла дозвонитись, але через 10 хвилин вона сама мені передзвонила та проконсультувала, щодо можливості зустрічі, вартості оплати послуг. Я сказала, що подумаю. Тішки полиставши сторінки інших адвокатів в інтернеті, зрозуміла, що слід звернутись саме до Світлани Приймак.
В решті все пройшло швидко - зустрілась із нею в офісі, що на Печерську в м.Києві, оплатила послугу по написанню позовної заяви в суд, а також абонементське обслуговування за 2 місяці. Поки довольна всім, коли буде додаткова інформація - отпишусь тут. Дякую!
uliy
 


Ira Kiev » 31 май 2014, 17:19

Elena Vladimirovna писал(а): Кто же такая эта Светлана Приймак?
Будучи объективным пользователем Интернета стало интересно Ваше отношение к этому специалисту по юридическим вопросам, возможно именно Вы обращались к юристу Светлане Приймак и остались недовольны её обслуживанием, возможно Вы также хотите поблагодарить этого адвоката или написать своё сообщение по данному поводу? Буду рада услышать правду об юристе с Киева Светлане Михайловне Приймак в этой теме... 8-)
Пишите, не стоит держать своё мнение в себе!!!



Здравствуйте! ;) Знаю Свету Приймак. Соглашусь с писавшими о том, что адвокат практически всегда в судах и может иногда опаздывать на встречи, к этому нужно быть готовым и всегда делать предварительный созвон. При этом это компетентный адвокат, она смогла помочь мне в вопросе о разводе с бывшим и поделила наше имущество. Кроме того, у нас с ним был общий бизнес, который приносил денежку. Когда в суде рассматривался вопрос раздела нашего имущества, в первую очередь, я беспокоилась о том, как дальше будет жить мой ребёнок. В этой связи, - огромное спасибо семейному адвокату - Светлане Михайловне, что предусмотрела все вопросы наперед и адвокат мужа остался с носом.

Мне ужасно повезло, что встретила этого, на первый взгляд не очень дорогого юриста по разводам и разделу имущества, да ещё и в столице. Это, скажу честно, было не легко, но теперь я понимаю почему следует :arrow: обращаться к профессионалам с опытом!
Ira Kiev
 


Pavel Osokorki » 22 июл 2014, 10:29

Мой отзыв об адвокате Светлене Приймак - положительный!Сам по рекомендациям с интернета обратился к ней на юридическую консультацию. Все было сделано быстро, грамотно провела консультацию, пояснила волнующие меня вопросы. Да и стоимость порадовала - всего 250 грн. и без ограничения во времени. Могу только положительно отозваться об этом адвокате. ;)
Pavel Osokorki
 

След.

Вернуться в Юридические услуги

cron