Отзовитесь, кто знает адвоката Лежух Татьяну Ивановну?

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Валера Максименко » 14 мар 2017, 14:29

Кто такая адвокат Лежух Татьяна Ивановна? Так много и, одновременно, так мало сведений о ней. С одной стороны она адвокат, а с другой советник народного депутата Украины и председатель райгосадминистрации, директор Школы Молодого юриста, руководитель комитета организации адвокатской деятельности Ассоциации адвокатов Украины (последняя информация взята из сайта https://www.obozrevatel.com/person/tatyana-lezhuh.htm).

Вместо конкретных дел и квалификации, на сайте http://www.urfirma.org, мы видим лишь описание признаков клиентом, как то: честность, порядочность, профессионализм, стремление к высшим целям и эффективность во всех сферах деятельности.
Значит ли это, что адвокат Татьяна Лежух работает только с такими клиентами и если вы вдруг не обнаружили у себя таких признаков или обнаружили далеко не все, на консультацию или защиту данного адвоката вы не можете рассчитывать?

Поделитесь своим отзывом или опытом работы, ведь я надеюсь, что среди нас есть эти необыкновенные люди.
Вложения
lyzux.jpg
lyzux.jpg (16.6 Кб) Просмотров: 891
Аватара пользователя
Валера Максименко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: авг 2015


Светлана » 15 май 2017, 19:46

Татьяна мне очень помогла. Обратилась к ней за консультацию. Такого умного и грамотного человека встретишь не часто. Разьяснила все юридические тонкости и денег взяла не много.
Светлана
 


Ольга Петрова » 16 май 2017, 17:11

Я обращалась к Лежух Татьяне недавно по рекомендации знакомых и осталась очень довольна ее отношением к клиенту, она отзывчивая и ответственная юрист. Мне понравилось. Поэтому при необходимости я буду ходить только к ней.
Ольга Петрова
 


Гость » 16 май 2017, 18:39

Татьяна вполне нормальный человек а также адвокат, хорошо разбирается в разных делах и довольно быстро так сказать с полу слова улавливает мысль, и сразу же находит решение
Гость
 


Владик » 13 июн 2017, 21:28

Работал по военной ипотеке с Лежух Татьяной Ивановной. Не дорого, профессионально, быстро и четко! СПАСИБО! Все сделано грамотно, быстро, профессионально решили проблему, которую, казалось невозможно решить
Владик
 


Анастасия » 14 июн 2017, 10:22

Здравствуйте. Действительно хороший адвокат. Мне не приходилось конечно к ней обращаться, но у меня брат невезунчик у него за плечами уже два развода и каждый раз к нему на помощь приходила Татьяна Ивановна. Если при первом разводе он выплачивает алименты, то при втором они смогли даже договорится полюбовно без алиментов.
Анастасия
 


Игорь Петров » 26 апр 2018, 19:18

Она юридически очень грамотный человек, понимает суть проблемы, находит верные решения, вырабатывает четкую стратегию ведения дела. Оказывает моральную поддержку, что немало важно в наше время. От всей души желаю процветания, благополучия и удачи!
Игорь Петров
 


Вернуться в Юридические услуги

cron