Адвокат Екатерина Маличенко - точно ли адвокат победы?

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Валера Максименко » 14 мар 2017, 14:02

Адвокат Екатерина Маличенко сделала своим девизом утверждение, что является адвокатом победы. Скорей всего, так и есть, ведь эта красивая, уверенная в себе женщина с детства мечтала стать адвокатом и мечту свою осуществила. На своем сайте http://malichenko.com, юрист Екатерина Маличенко представила нам довольно изящную автобиографию и достаточно много интересных статей на юридические темы.
Она пишет нам о том, что всегда общается со своими клиентами, как с глубоко любимыми и почитаемыми родственниками, не берется за дело, если не устраивает клиента «как человек».

И все это совсем не мешает ей выигрывать до 95 % дел.
Убеждён, что у такого адвоката масса клиентов, которые запомнили общение с ней, как интересный и увлекательный эпизод.

Поделитесь с нами своими историями, напишите об этом? А может все и не так радужно, как утверждает адвокат Маличенко?
Вложения
malichenko.jpg
malichenko.jpg (11.37 Кб) Просмотров: 1635
Аватара пользователя
Валера Максименко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: авг 2015


Вадим » 05 июн 2017, 13:20

Спасибо Екатерине Маличенко за живое участие в решении моей проблемы.Понравилось, что быстро вникла в суть дела и рассказала возможные пути решения вопроса. Думаю, что ей можно доверить свое дело, очень приятная, вежливая.
Вадим
 


Варвара » 06 июн 2017, 12:40

Екатерина Маличенко - очень профессиональный специалист. Порядочная, добрая. Помогла нам в покупке жилья, все подготовила в плане документов. Проводила все встречи и грамотно юридически все оформляла. Мы очень довольны. Рекомендую своим знакомым и друзьям.
Варвара
 


Алибек » 09 июн 2017, 11:13

Спасибо Екатерина Маличенко. Грамотная защита клиента, профессионал! Ранее пользовался только консультациями, но потом пришлось еще прибегать к услугам юриста, который будет представлять мои интересы в суде.
Алибек
 


Наталья Фролова » 14 июн 2017, 20:14

Здравствуйте! Очень довольна юристами бюро. Квалифицированный, дружный коллектив, вовремя дающий консультации. Очень честные ребята и юридически грамотные. Помогли мне оформить договор арентды. Всем знакомым уже рассказала о вас. Спасибо вам большое!
Наталья Фролова
 


Гавриил » 14 июн 2017, 20:23

Обратился в данное бюро впервые. По всем интересующим вопросам по открытию своего бизнеса, меня проконсультировала Екатерина Маличенко. Остался очень доволен. СПАСИБО.Будем сотрудничать!!! УСПЕХОВ!
Гавриил
 


Вернуться в Юридические услуги

cron