Можно ли запретить отцу приучать 12 л. ребенка к парашюту?

Все по алиментам, лишению родительских прав; установление отцовства, опекунство, усыновление, пособия и прочее
Правила форума
Проблемы могут возникнуть в любой семье, и не редко, они заканчиваются разводом. Вот с этого момента, возникает масса вопросов. Как делить имущество, есть ли разница между гражданским и официальным браком, кому достанутся дети, почему такие маленькие алименты и т.д. Развод – это трудный и болезненный процесс, который можно хоть как-то облегчить, проконсультировавшись со специалистом. Если вы попали в подобную ситуацию или возникли другие вопросы по поводу семейного права – пишите на форум! Здесь вам дадут дельные советы и рекомендации, подскажут, как поступить и чего ожидать.

Seniorita » 02 ноя 2015, 02:18

отец сына, 12 лет (мы в разводе) отвез его на поле и сын прыгнул в тандеме с инструктором. Я, как мама - против. Как я могу юридически запретить отцу сына приобщать ребенка к парашюту до 18 лет?
Прыжок состоялся без моего ведома, хотя отец участвует в жизни ребенка, и лишать его родительских прав я не хочу.
Что можно сделать?
Seniorita
 


Маковецкий Сергей » 12 мар 2017, 10:44

Я бы тоже на вашем месте не стал рисковать, мало чего может случиться с ребенком. Думаю, вам следует обратиться к юристу, который точно знает, как это сделать правильно!
Аватара пользователя
Маковецкий Сергей
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: мар 2017


Вернуться в Семейное право

cron