Юрист по правам ребенка

Общение на любые темы, связанные с правом, экономикой и политикой. Также здесь можно оставить свои предложения, рекомендации, пожелания по тематике форума
Правила форума
Создавая этот раздел форума для свободного общения, мы понимали, что все темы, так или иначе будут относиться к юридической тематике. Поэтому, предлагаем здесь делиться интересными, полезными, волнующими ссылками, видео, литературой. Пусть, это будут материалы о юристах, про юристов и для юристов. А также, приглашаем обсуждать политические взгляды, экономическое положение в стране и т.д. Ведь все эти моменты, обязательно отражаются на такой общественной и ответственной профессии, как юрист. Ну, а если у вас есть какие-то предложения или замечания по данному форуму – что ж, мы с благодарностью примем ваши пожелания. Объявления частного и рекламного характера, вы можете опубликовать в этом разделе форума. Их увидит большое количество людей, наших посетителей.

ulahalina » 27 авг 2019, 16:52

Нужна консультация юриста по правам ребенка ( возникла неприятная ситуация, которую раскрывать не хочу во всеуслышание), куда советуете обратиться мне?
ulahalina
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: июл 2019


Юлия Ярчук » 05 сен 2019, 08:51

Есть узкоспециализированные на семейном праве адвокаты, которые работают с такими делами. Если расскажите, что подробно вас интересует тут может подскажем что-то, а так посмотрите тему: %D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE-13/
Аватара пользователя
Юлия Ярчук
Репортер
Репортер
 
Зарегистрирован: май 2013


Kartop » 05 мар 2023, 20:48

Я тоже сейчас столкнулась с не очень приятной ситуацией, связанной с алиментами и бывшим мужем. Нашла много полезной для себя информации на сайте lawyer.net.ua. А так думаю скоро придется подавать в суд, думаю обращаться к юристам фирмы Альва Прайвеси, у нас в Киеве хорошо себя зарекомендовали по семейным делам.
Kartop
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: мар 2023


Вернуться в Свободное общение