Недостатки сайта

Общение специалистов между собой, дискуссии юристов, обмен профессиональными мнениями и опытом, обсуждение правовых норм, новостей законодательства и коллизий, разбор спорных юридических ситуаций
Правила форума
Дорогие постояльцы нашего портала! Как и в любой другой профессии, у юристов, возникает масса вопросов, возмущений и сомнений в процессе работы. Предлагаем вам обсуждать все волнующие вас вопросы в этом разделе нашего форума. Делитесь своими мыслями, новостями. Обсуждайте какие-либо изменения в законах, рассказывайте об интересных случаях из вашей практики. Здесь, вы можете быть уверенны, что вас поймут, поддержат и, если нужно – посоветуют.

Низин Олег » 27 авг 2013, 19:49

Уважаемые пользователи. Предлагаю в этой теме писать недостатки этого сайта. Может исходя из наших замечаний будут улучшать сайт. Мне очень не нравятся тут проверки от спама. Постоянно нужно вводить символы с картинки. Это большие неудобства при пользовании сайтом.
Аватара пользователя
Низин Олег
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: авг 2013


VSS » 29 авг 2013, 18:57

Проверка от спама - вынужденая мера не сайта, а хостинга, на котором он обслуживается. Как только сайт станет высокопосещаемым ресурсом, мы сможем позволить себе нормальную антидосс защиту и сменим хостинг. Тема актуальна, пожалуйста, пишити свои предложения и советы по сайту Юридического Портала Vss.In.Ua.
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006


Werry » 02 сен 2013, 10:08

Я вот понимаю, что проверка спама конечно должна быть, но не каждые несколько минут, когда ты просто читаешь интересующую тебя информацию, потом на другую страницу пытаешься перейти и приходится вводить капчу. Это очень утомляет.
Аватара пользователя
Werry
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: авг 2013


Антон Франк » 04 сен 2013, 06:52

Просто поразительно. Заходил на этот сайт пару месяцев назад и такого не было. Вот пытаюсь отправить сообщение и приходится набирать капчу перед отправкой, после отправки и иногд сразу после перехода на другую страницу. Как то сильно хостинг ущемляет права пользователей сайта и делает его посещение неудобным.
Аватара пользователя
Антон Франк
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Откуда: Борисполь, Украина
Зарегистрирован: авг 2013


Maxima » 05 сен 2013, 16:01

На форуме очень много тем, которые размещены не по тем разделам в которых должны быть. так же я бы открыла отдельный раздел по вопросам банковской структуры и коллекторских компаний. Сейчас эти темы очень актуальны потому что не всегда банки ведут себя корректно. А разделы о договорах я бы объединила.
Maxima
Пользователь со стражем
Пользователь со стражем
 
Зарегистрирован: апр 2013


Брагинский Максим » 10 сен 2013, 12:18

Я уже давно не заходил на этот сайт, но раньше точно такого не было и если это правда, а я сейчас это пойму, то будет не интересно его посещать, ну по крайне мере писать на нем, потому что это будет раздражать, все время доказывать, что ты человек, а не робот.
Аватара пользователя
Брагинский Максим
Папарацци
Папарацци
 
Зарегистрирован: май 2013


Анна Опанасенко » 11 сен 2013, 22:47

Меня пока все устраивает, меня каптча встретила только один раз, когда я только попыталась войти, а так больше мы с ней не сталкивались. Думаю, что этот вопрос уже решили, что очень радует, потому что форум мне нравится и чувствуется, что здесь есть квалифицированные специалисты в разных областях.
Аватара пользователя
Анна Опанасенко
Пользователь со стражем
Пользователь со стражем
 
Зарегистрирован: июл 2013


Сергей Очигава » 31 мар 2016, 14:13

Блок с красным текстом смущает, который находится над веткой форума.
Красный создает впечатление, что там какие-то серьёзные ограничения по выкладке контента. А там просто информация к сведенью.
Сергей Очигава
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: мар 2016


VSS » 12 мар 2017, 11:03

Сергей Очигава писал(а):Блок с красным текстом смущает, который находится над веткой форума.
Красный создает впечатление, что там какие-то серьёзные ограничения по выкладке контента. А там просто информация к сведенью.

Исправили, теперь он светло зелёный с синим отливом. Как Вам?!
С капчей ещё работаем, но уже сейчас установили современную анти-досс защиту - теперь сайт работает быстрее, а пользователи защищены от спама на форуме!
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006


Маковецкий Сергей » 12 мар 2017, 11:39

Спасибо, мне кажется, так намного лучше. Приятнее стало читать! Не знаю, что было с капчей, так как зарегистрировался только сегодня, но у меня всё работает нормально и ввести символы, нужно было только при регистрации.
Видно, что Форум движется в правильном направлении! :!:
Аватара пользователя
Маковецкий Сергей
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: мар 2017

След.

Вернуться в Общение юристов

cron