Поиск юристов

Клуб юристов. Тут разрешено общение только юристам и представителям юридической профессии (судьям, нотариусам, адвокатам и др.)
Правила форума
Приглашаем представителей всех юридических профессий в настоящий специализированный интернет-клуб. В этом разделе вы можете обсуждать новые постановления, изменения законодательства и правовых норм. Делиться мнением, высказывать негодование, просить совета. Данный клуб – предназначен только для общения специалистов юридической направленности и исключает комментарии со стороны других пользователей нашего портала.

Низин Олег » 27 авг 2013, 19:57

Кто знает - есть на данный момент бесплатные юристы, так сказать государственные? Или уже всё куплено и такой роскоши в наше время уже нет? И если такое есть, то где? Я как-то не встречал
Аватара пользователя
Низин Олег
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: авг 2013


Werry » 02 сен 2013, 10:14

Я не могу сориентироваться в каком регионе у вас юридическая консультация, но у нас в городе есть бесплатные юристы в каждой консультации, особенно если вопрос о предоставлении услуг в уголовных процессах.
Аватара пользователя
Werry
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: авг 2013


Neogood » 04 сен 2013, 12:44

Бесплатный или государственный адвлкат предоставляется в обязательном порядке в уголовных процессах, если речь о процесе гражданском вам все равно придется оплатить услуги адвоката, единственное что приходит на ум, поищите адвоката подешевле. Не всегда дорогой адвокат знает больше дешевого.
Neogood
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: авг 2013


Дмитрий Зенкин » 25 окт 2014, 09:08

Big Boss писал(а):Кто знает - есть на данный момент бесплатные юристы, так сказать государственные? Или уже всё куплено и такой роскоши в наше время уже нет? И если такое есть, то где? Я как-то не встречал

Нет государственных юристов, которые оказывали бы профессиональную юридическую помощь на бесплатной основе нет в Украине. Правда, недавно государство ввело, так званые, правовые центры по предоставлению бесплатной правовой помощи в уголовных делах для бедных.
Я, всё же считаю, что на услугах адвоката не стоит экономить, т.к. не каждый бесплатный адвокат сможет грамотно отстоять интересы своего Клиента и, более того, не будучи в этом заинтересован в материальном плане, качественно предоставлять помощь и юридические услуги, готовить бесплатно документы и представлять интересы Клиента в суде в порванных джинсах.
Аватара пользователя
Дмитрий Зенкин
Правозащитник
Правозащитник
 
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: фев 2013
Телефон: +38067 986-15-40


Брагинский Максим » 22 дек 2016, 09:06

Поддерживаю коллег - в Украине ещё долгие годы не будет качественной бесплатной помощи, как бы кому этого не хотелось, но хороших специалистов затянуть в центры по предоставлению бесплатных услуг населению не так то и просто. Государству не до этого!
Аватара пользователя
Брагинский Максим
Папарацци
Папарацци
 
Зарегистрирован: май 2013


Вернуться в Клуб юристов

cron