Консультации по авторскому, интеллектуальному праву

Авторское право и торговые знаки, изобретения и полезные модели, защита коммерческой тайны, а также промышленные образцы
Правила форума
Да, пиратство сейчас не то… Это уже не те бородатые ребята, лихо берущие корабли на абордаж, размахивая саблями наголо. Сейчас пирату не нужен ни корабль, ни отвага, все, что роднит его с пиратами тех лет – это жажда наживы за чужой счет. Своровать контент с сайта, красивые авторские фото, уникальное видео, популярную музыку и продать, заработав на этом – вот вам и пиратство. Конечно, от подобных моментов свои материалы можно уберечь. Если вы, что-то изобрели, сняли, написали нужно зарегистрировать свое авторское право на этот продукт. Как это сделать, сколько это будет стоить, надежно ли это, и какие последствия могут быть при нарушении такого права – узнаете в этом разделе нашего форума.

VSS » 27 фев 2017, 11:42

Задать вопрос юристам по авторскому или интеллектуальному праву на форуме VSS.IN.UA можно бесплатно и несложно!
:arrow: Перед тем, как спросить юриста в разделе "Авторское и интеллектуальное право" предварительно рекомендуется зарегистрироваться (или авторизироваться с помощью кнопки "Войти"). Правда, задать вопрос на форуме "Авторское и интеллектуальное право" можно и без регистрации, анонимно, нажав кнопку "Новая тема" и заполнив соответствующую форму с вымышленными данными имени и фамилии.
:idea: При этом, регистрация на портале VSS.IN.UA простая и быстрая (занимает не более пары минут), но открывает ряд дополнительных возможностей!
Инструкция по быстрой и простой регистрации на форуме
1. Зайдите на страницу регистрации, ознакомьтесь с правилами.
2. Введите минимум данных (имя пользователя, пароль, e-mail).
3. Проверьте почту и активируйте аккаунт, следуя инструкциям.


:arrow: Если желаете зарегистрироваться,- перейдите к странице регистрации на форуме прямо сейчас.
Если хотите задать вопрос юристам по авторскому или интеллектуальному праву без регистрации, пожалуйста, создайте новую тему перейдя по этой ссылке.
Если Ваш вопрос относиться к другим областям (отраслям или другой тематики), пожалуйста, перейдите сюда и выберите подходящую рубрику.
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006

Вернуться в Авторское и интеллектуальное право

cron